Промостол (промостойка) Премиум-900 без печати (90х94х50)
- В наличии
- Оптом и в розницу









-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (95) 521-09-39Viber, TelegramРоманул. Курчатова,10, Днепр, Украина09552109390955210939
Качественный промостол трапецивидной формы по доступной цене.
Надёжная легкособираемая алюминиевая конструкция.
Размеры в собранном виде(Ш*В*Г): 900*940*500 мм.
Материал столешницы: ламинированная ДСП.
Столешница со скруглённым передним краем светло-серого цвета(стандартный цвет). Возможно изготовление столешниц в белом и черном цвете.
Внутренняя полочка из МДФ прямоугольной формы.
Топер прямоугольной формы из ПВХ, крепится на двух хромированных трубках с помощью пластиковых креплений. Трубки устанавливаются на столешницу с помощью резьбового соединения.
Порядок монтажа:
1. Конструкция раскладывается и ставится на пол.
2. Полочка кладётся внутрь конструктива.
3. Одевается и фиксируется панель с изображением.
4. Сверху на конструктив с помощью липучек крепится столешница.
5. К столешнице прикручиваются 2 трубки для крепления топера.
6. На трубки сверху одевается топер.
Промостол готов к работе. Время монтажа: 1-2 минуты. Демонтаж осуществляется в обратном порядке.
Сумка-тубус из плотной водоотталкивающей ткани для транспортировки панели, конструкции и трубок для топера.
Плоская сумка для столешницы, топера и полочки.
Вес в сумке: 8 кг.
Комплектация: конструкция, столешница, внутренняя полка, пластиковая панель без печати, 2 трубки для топера, ПВХ-пластик для топера, 2 сумки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mega |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Напольный |
| Тип | Промо-стойка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 920 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Графическая панель | пластиковая с изображением фотокачества |
| Столешница | серая дсп толщиной 10 мм |
| Полка | двухслойная хдф |
| Узлы | ударопрочный пластик |
| Конструкция | алюминиевая трубка |
| Размеры | |
| Глубина | 500 мм |

