Промостол, промостойка Премиум-1250
- В наличии








-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (95) 521-09-39Viber, TelegramРоманул. Курчатова,10, Днепр, Украина09552109390955210939
Надёжный и качественный промостол, промостойка по доступной цене.
Данный промостол-промостойка является одним из лучших предложений в своём ценовом сегменте. Благодаря своим внушительным размерам наиболее популярен при проведении различных промо-мероприятий. Надёжная и проверенная временем конструкция помогает в считаные минуты подготовить рабочее место промоутера. Яркий и заметный промостол-ресепшн "Премиум-1250" привлечёт внимание посетителей и станет визитной карточкой вашей рекламной акции!
Надёжная прочная алюминиевая конструкция.
Размеры промостола в собранном виде(Ш*В*Г): 1250*940*550 мм.
Размеры столешницы: 1250*550 мм.
Столешница светло-серого либо белого цвета.
Сумка из плотной водоотталкивающей ткани.
Вес в 2-х сумках: 15 кг.
Комплектация: конструкция, столешница, внутренняя полка, пластикоыая панель с изображением, сумка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mega |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Промо-стойка |
| Способ установки | Напольный |
| Вид | Односторонний |
| Размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 940 мм |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Графическая панель | Пластиковая с фотопечатью |
| Столешница | серебристая |
| Полка | двухслойная хдф |
| Трубка для топера | стальная хромированная |
| Конструкция | стальная трубка |
| Сумка | из плотной водоотталкивающей ткани |

