Сумки для промостола, промостойки
- В наличии
- Оптом и в розницу



+380 (95) 521-09-39
Viber, Telegram-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (95) 521-09-39Viber, TelegramРоманул. Курчатова,10, Днепр, Украина09552109390955210939
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумки к промостолу (промостойке) по доступной цене.
Комплект из 2 сумок для промостола (промостойки) предназначен для хранения и трансортировки. Выполнен с применением качественных материалов отечественного (ткань) и импортного производства (молния, нитки).
Размеры плоской сумки для столешницы: 900х500 мм.
Размеры сумки-тубуса для панели и конструкции: 180х1000 мм.
Сумка пошиты из плотной водоотталкивающей ткани с внутренней подкладкой.
Комплектация: сумка плоская для столешницы и полки, и сумка-тубус для панели и конструкции
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mega |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| время сборки промостойки | 2-3 минуты |
| Столешница - 90 см | цвет - серебристый |
| Графическая панель | высококачественная печать с ламинацией |
| Промо стойки промостойки с печатью | большой выбор - более 10 моделей на сайте |
| Топер | листовой пвх с печатью |
| Размеры промо-стойки ШхВхГ | 900х2050х500 мм |
| Полка из мдф | цвет - серебристый |
| Основные | |
| Способ установки | Напольный |
| Тип | Промо-стойка |
| Размеры | |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 10 кг |

