Промостойка, промостойки ПРЕМИУМ-900
- В наличии
- Оптом и в розницу









-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (95) 521-09-39Viber, TelegramРоманул. Курчатова,10, Днепр, Украина09552109390955210939
Промостол (промостойка) Премиум-900 имеют х-образную раскладную конструкцию. Она выполнена благодаря соединению алюминиевых трубок диаметром 12 мм и пластиковых узлов.
Размеры промостола Премиум-900: 90х50х210 см.
Промостол (промостолы) Премиум-900 предназначен для участия в промо-акциях, различных рекламных и выставочных мероприятиях. Промостол выполнен с применением качественных материалов отечественного и импортного производства.
Узлы соединяющие трубки из ударопрочного пластика оригинальной формы. Промостол компактен в собранном виде. Рекомендуемая нагрузка на столешницу до 50 кг.
Столешница промостола трапецевидной формы с закруглённым передним краем светло-серого цвета. Для оптовых заказов возможно изготовление столешниц в другом цвете.
У промостола имеется внутренняя полочка, выполненная из МДФ прямоугольной формы.
Топер промостола Премиум-900 из ПВХ, крепится на двух трубках серебристого цвета с помощью п-образных креплений. Трубки устанавливаются на столешницу с помощью резьбового соединения.
Порядок монтажа промостола Премиум-900:
1. Раскладывается и ставится на пол конструктив.
2. Кладётся полочка внутрь конструктива.
3. Одевается и фиксируется панель с изображением.
4. Сверху на конструктив с помощью липучек крепится столешница.
5. Вкручиваются 2 стальные трубки.
6. На трубки сверху крепится топер.
Промостол готов к работе. Время монтажа: 2-3 минуты. Демонтаж промо стола осуществляется в обратном порядке.
Размеры промостола в собранном виде(Ш*В*Г): 900*2100*500 мм.
Размеры столешницы промостола: 900х500 мм.
Размеры топера: 760*300 мм.
Сумки промостола Премиум-900 выполнены из плотной водоотталкивающей ткани: для конструкции с панелью и для столешницы с полкой и топером.
Вес промостола в сумках: 9 кг.
Комплектация промостола Премиум-900: конструкция, столешница, внутренняя полка, панель-основа, топер-основа, 2 стальные трубки, 2 сумки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mega |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| время сборки промостойки | 2-3 минуты |
| Столешница - 90 см | цвет - серебристый |
| Графическая панель | высококачественная печать с ламинацией |
| Промо стойки промостойки с печатью | большой выбор - более 10 моделей на сайте |
| Топер | плёнка на листовом пвх с изображением фотокачества |
| Размеры промо-стойки ШхВхГ | 900х2100х500 |
| Полка из мдф | цвет-серый |
| Упаковка | Чехол |
| Способ установки | Напольный |
| Материал профиля | Алюминий |
| Тип | Промо-стойка |
| Вид | Односторонний |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 500 мм |

