Промостол, промостолы СТАНДАРТ-900
- В наличии
- Оптом и в розницу










-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (95) 521-09-39Viber, TelegramРоманул. Курчатова,10, Днепр, Украина09552109390955210939
Качественные и надежные промостолы классической прямоугольной формы по доступной цене.
Размеры промостола Стандарт-900: 90х50х210 см.
Промостолы Стандарт-900 представляют собой мобильные складные столы с топером для участия в рекламных и выставочных мероприятиях. Выполнен с применением качественных материалов отечественного и импортного производства.
Конструктив промостола собран из лёгкой и прочной алюминиевой трубки. Узлы соединяющие трубки из ударопрочного пластика оригинальной формы. Компактен в собранном виде. Рекомендуемая нагрузка на столешницу до 30 кг.
Столешница трапецевидной формы с закруглённым передним краем серебристого цвета. Для оптовых заказов возможно изготовление столешниц в другом цвете.
Внутренняя полочка из МДФ прямоугольной формы.
Изображение панели может быть как односторонним, фронтальным, так и трёхсторонним, с использованием боковых сторон.
Топер прямоугольной формы из ПВХ, крепится на двух алюминиевых трубках серебристого цвета с помощью креплений. Трубки устанавливаются на столешницу с помощью резьбового соединения.
Порядок монтажа:
1. Раскладывается и ставится на пол конструктив.
2. Кладётся полочка внутрь конструктива.
3. Одевается и фиксируется панель с изображением.
4. Сверху на конструктив с помощью липучек крепится столешница.
5. Вкручиваются 2 стальные трубки.
6. На трубки сверху крепится топер.
Промостол готов к работе. Время монтажа: 2-3 минуты. Демонтаж осуществляется в обратном порядке.
Яркий и заметный промостол Стандарт-900 привлечёт внимание посетителей и станет визитной карточкой вашей рекламной акции!
Размеры в собранном виде(Ш*В*Г): 900*2100*500 мм.
Размеры столешницы: 900х500 мм.
Размеры без топера: 900*940*500 мм.
Сумка из плотной водоотталкивающей ткани: для конструкции с панелью и для столешницы с полкой и топером.
Вес в сумке: 8,5 кг.
Комплектация: конструкция, столешница, внутренняя полка, пластик-основа, топер с креплениями, 2 стальные трубки, 2 сумки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mega |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2100 мм |
| Вес | 9 кг |
| Размеры | |
| Глубина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| время сборки промостойки | 2-3 минуты |
| Способ установки | Напольный |
| Материал профиля | Металл |
| Столешница - 90 см | цвет - серебристый |
| Графическая панель | высококачественная печать с ламинацией |
| Промо стойки промостойки с печатью | большой выбор - более 10 моделей на сайте |
| Топер | листовой пвх с печатью |
| Размеры промо-стойки ШхВхГ | 900х2100х500 |
| Полка из мдф | цвет - серебристый |
| Тип | Промо-стойка |

